Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Блог милого джинна » Моё предложение
Админ: Лучница

Я хочу рассказать вам о том, что интересует меня в жизни и захватывает моё воображение.Например О чём- то неземном и немного о ...надеюсь у меня получится.
Поиск по блогу:




ТегиОписание блога Лист новостей
Репутация блога: 51± Место в топе: --
+26
18 августа 2009 09:49
Моё предложение))'Моё

У нас в чате, как известно, можно создавать браки и разводиться. А что, если, мы начнём создавать семьи? Например, муж и жена хотят передать свои традиции будущим поколениям. Они могут удочерить или усыновить кого-нибудь. А у их детей могут быть братья и сёстры. Может быть это сложно, но зато очень интересно. Возможно это бредовая идея, но иногда из таких безумных предложений складывается история. Конечно, это немного напоминает наши кланы, и я сама очень люблю свой клан (Братство Свободы). Но одно другому не мешает. Тем более семья-это первое с чего начинается наша жизнь, конечно не у всех, и я очень сочувствую тем, кто, не растёт в своей семье. ))
Тем более , тогда связь, между чатланами, станет ещё крепче. Ведь постоянно к нам приходят новички. А семья поможет им освоиться в чате, накопить креды и поинты, вступить в клан, где у человека будет очень много друзей. Ведь, очень часто не все переписываются друг с другом, кто-то, на мой взгляд, немного остаётся в стороне. Ну, собственно в этом и состоит моё скромное предложение. Тот, кто захочет дополнить мою мысль, может написать об этом. Если кому-то не понравится моё предложение – я не обижусь. У каждого человека свои взгляды на жизнь. Собственно это всё, что я хотела сказать.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #1627 написал: Наденька (5 октября 2009 17:19)
Фото


Комментариев: 0
хорошая идея. её надо воплотить
Комментарий #1391 написал: lizagor (23 августа 2009 18:41)
Фото


Комментариев: 0
мне нравится feel супер lol
Комментарий #1364 написал: Мария (20 августа 2009 07:41)
Фото


Комментариев: 0
Классная идея... Супер .... давай те!!!!! wink
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам