Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Блог милого джинна » Советую прочитать всем!!!
Админ: Лучница

Я хочу рассказать вам о том, что интересует меня в жизни и захватывает моё воображение.Например О чём- то неземном и немного о ...надеюсь у меня получится.
Поиск по блогу:




ТегиОписание блога Лист новостей
Репутация блога: 51± Место в топе: --
+33
1 июля 2009 08:37
В этой статье я хочу уделить внимание тому, как нельзя вести себя с друзьями по чату.
'Советую

Нередко мы, признаюсь я тоже так делала, пишем такую вот незатейливую фразу : « Всем кому надо повысить репутацию в блоге пишите в приват!!!» Возникает мысль, какой хороший человек, просто так, от доброты душевной, помогает своим товарищам и т.д.. Конечно же, мы не собираясь упускать такой классной возможности, пишем этому человеку в приват, говорим «спасибки» и т.д… Но, просто так, ничего не делается, и у нас на экране в ответ, возникает вот, такая милая фраза: « А ты, можешь мне тоже повысить репутацию, ПЛИИЗ!!» Ну конечно, мы тоже повышаем репуту этому человеку, и остаемся хорошими друзьями. Это же, правило распространяется на комментарии и т.д…Иногда, мы просто начинаем, просить людей повысить себе репутацию(Неужели я так делала..) И во всём этом виноваты не только люди, которые вот так просят(нельзя таких людей осуждать), а и те, которые наблюдают за этим. В конце концов, человек ведь старался, и хочет чтобы его труды оценили по достоинству, и он к примеру не виноват, что у него ещё не много друзей в чате, его мало кто знает и т.д.. Но суть этой фразы я раскрою в дальнейшем.
Конечно же, если кто-то кому-то и не повысит что-либо, вражды между этими людьми не станет, и отношения (почти всегда) остаются прежними, в конце концов повышать не повышать ты должен решать сам. Но теперь, когда мы просто так, шарясь по сайту, заглядываем в блоги, смотрим фотки, мы иногда думаем : « Зачем же я буду повышать ( ну к примеру) репутацию этому человеку, когда он мне не повысит». И не повышаем, даже если нам очень понравился этот блог. Конечно же, я даже и не собираюсь утверждать, что именно все так делают, нет!!!!! Я не хочу никого обидеть…Просто это действительно происходит, и оно встречается всё чаще и чаще, и я с ужасом осознаю, что я начинаю вести себя так же. Я решила, в конце то концов остановится, оглянутся назад, посмотреть как я вела себя и начать новую жизнь ! Жизнь чести и правды. В нашем современном мире итак, много зла, и мы наши неправильные поступки начинаем распространять и в реальном мире, хотя много чего, мы могли бы и избежать, если бы вели себя нормально, честно и т.д.. Иногда мы помогаем тем людям, которых хорошо знаем, с которыми постоянно болтам в чате и т.д.. А человека с которым мы редко общаемся мы можем вроде как и стороной обойти (я уверена, что хоть один человек, который читает эту статью, да делает так)… СТОП !!! Нельзя обойти стороной. Если вам понравилась его фоточка, или блог, ну помогите ему, что вас, перекорёжит всего что ли, если вы так сделаете. Вы ведь и себе сделаете приятнее тоже, и будете уже с мыслью, что кому то помогли. Когда ты делаешь добро, оно возвращается к тебе в трёхкратном размере! Это же круто !!!! Давайте вести себя честно, не создавать себе врагов! Тогда и мир вокруг вас станет светлее! ( Надеюсь я вам не надоела, своими заунывными речами, но мне надо было об этом написать).

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #1631 написал: krot (5 октября 2009 17:35)
Фото


Комментариев: 0
никая ты не нудная,а наоборот видно что пишешь ты то что наболело и это хорошо, у тебя очень здравые рассуждения,спасибо за статью)))))
Комментарий #1199 написал: Skverna (29 июля 2009 12:40)
Фото

Админы
Комментариев: 26
Молодец, продолжай в том же духе и, я уверенна, твой блог получит награду. Побольше пиши статей от себя. Именно уникальные статьи мы ценим, а не копии из интернета.
Комментарий #1155 написал: Лучница (26 июля 2009 07:36)
Фото


Комментариев: 0
Кстати , вы заметили? У блогов теперь присутствует надпись" Слтшком много комментариев уже добавлено" . Это чтобы мы, были честнее.))
Комментарий #1100 написал: Мяу9 (20 июля 2009 08:54)
Фото


Комментариев: 0
Но как? no Скажи пожалуйста!
Комментарий #1008 написал: Мия (7 июля 2009 12:26)
Фото


Комментариев: 0
Правда! Я тоже всегда так пишу! Про кому повысить репутацию блога?( пишите в приват) но я хочу что мой блог был популярен!
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам