Постоянных пользователей: 29027
Девочек: 11700
Мальчиков: 17326
Новых за сутки: 9
» Блог милого джинна » А ты умеешь читать по руке?
Админ: Лучница

Я хочу рассказать вам о том, что интересует меня в жизни и захватывает моё воображение.Например О чём- то неземном и немного о ...надеюсь у меня получится.
Поиск по блогу:




ТегиОписание блога Лист новостей
Репутация блога: 51± Место в топе: --
+5
7 октября 2009 16:41
'А

Как читать по руке: ОСНОВЫ


Каждый хиромант перед составлением анализа должен понимать всю ответственность, которую несут его слова и действия. Мы должны быть уверены на 100% в том, что говорим и хорошенько задуматься, прежде чем дать человеку информацию об увиденном, так как наши слова могут нести необратимые последствия.

Каждый хиромант должен быт также и отличным психологом для того, чтобы правильно преподносить человеку информацию. Если мы не сможем войти в положение человека, чьи руки анализируем и если мы только сможем видеть голые факты, не вдаваясь в суть проблемы, хиромантией заниматься не имеет смысла.

У нас на сайте уже не раз поднимались темы, что не каждый человек способен стать хирологом. Это на самом деле так. Это либо дано, либо нет. Третьего не бывает. Итак, если вы все же чувствуете в себе эти способности и решили использовать свои знания во благо, приступаем к анализу руки.

Профессионализм заключается в умении правильно оценить набор фактов, полученных на разных участках ладони и в умении правильно их совместить.
Всегда исследуются обе ладони. Перед началом анализа мы лишь должны обладать информацией о возрасте человека и о том, какая рука у него активная.

Повторимся немного: активная рука показывает наше настоящее, то, как мы изменяем жизнь, как развиваемся, а также видна на ней модель нашего поведения в обществе, на пассивной руке мы видим то, что в нас заложено при рождении и все наши внутренние переживания и эмоции.

В начале мы смотрим на внешний вид руки. Определяем для себя размер ладони, пальцев, структуру кожи, гибкость руки, цвет ладони, а также цвет и форму ногтей. Далее мы смотрим на пальцы.

Обращаем внимание на их посадку, их наклон в ту или иную сторону, их строение, узловатость и гибкость. Особое внимание всегда следует уделить большому пальцу, так как он несет намного больше информации в себе, чем остальные четыре.

По внешнему виду руки мы делаем выводы о характере человека, его способностях, стремлениях, о способе выражения своего “Я”, а также здоровье. Далее переходим к холмам или как их некоторые называют “буграм”.

Определяем степень их выпуклости, втянутости и смещения. Это необходимая информация, говорящая о развитии тех или иных качеств и свойств у обладателя руки.


Далее смотрим на линии, начинаем с главных.

1. Линия жизни: показатель здоровья, жизненной энергии, выносливости, на ней мы можем найти самые главные события, касающиеся личной жизни человека. На линии жизни видны наши взлеты и падения, успехи и неудачи.

А также мы здесь видим все, что в той или иной степени качается нашего здоровья и самочувствия.Исследовав линию жизни, мы датируем все события, запоминаем их и переходим к следующей линии.

2. Линия головы: показывает нам в первую очередь наш склад ума. Практический, творческий…. Линия головы говорит нам, в каких областях человек может применить себя, свои способности с наибольшей выгодой. Очень часто люди сомневаются в верности выбора профессии, тут как никто другой может помочь линия головы.

На данной линии отображены события, связанные с умственными достижениями человека, а также это неизменный показатель психологических проблем и предупреждает о последствиях, которые эти проблемы могут нести для физического здоровья человека.Датировав эти события, сопоставляем их с событиями на линии жизни.

3. Линия сердца: показатель эмоционального состояния человека, говорит о способности человека любить и выражать свои чувства. Также на линии сердца мы можем видеть все проблемы с сердцем, как органа.

На данной линии отображаются все наши привязанности, отношения, переживания и заболевания сердца. Также датировав эти события мы сопоставляем их с линиями жизни и головы.

4. Линия Апполона: показатель способности человека быть довольным собой, ощущать себя счастливым, также эта линия показывает все главные успехи и достижения человека и момент, когда человек почувствует себя реализовавшим себя, как в плане карьеры, так и в плане семьи.

5. Линия судьбы: порой эта линия несет в себе больше информации, чем все остальные линии в совокупности. Тут мы видим все главные события, все изменения в сознании и в жизни. Эта линия как никто другой характеризует то, что происходит в жизни человека.

И именно тут мы должны наложить все сведения, собранные с остальных линий, и подтвердить наши выводы или их опровергнуть.

6. Линия здоровья: одна их самых сложных для понимания линий, так как сильно часты изменения на ней. Многие авторы пишут, что идеален тот случай, когда эта линия и вовсе отсутствует. Я соглашусь, но все же чаще мы ее обнаруживаем на руке.

Данная линия показывает предрасположенности к тем или иным заболеваниям, но чтобы их подтвердить, мы должны искать подтверждение на других частя руки.

Вообще вопрос здоровья самый сложный и важный при анализе. Многие люди хотят знать длину их жизни.

Профессиональный хиролог не скажет этого никогда, также как и не будет давать собственные советы как, по его мнению, лечить ту или иную болезнь. Мы должны лишь обрисовать проблему, касаемую здоровья, диагнозы же ставят врачи и рецепты по лечению выписывают они же.

Не нужно забывать об этом никогда. Часто встречаешь советы хиромантов про медитацию, про прогулки на свежем воздухе, про гомеопатию…. Подобное всегда вызывает улыбку и само за себя говорит об уровне данного хироманта.

После рассмотрения главных линий, мы обращаемся к второстепенным линиям, которые также могут подтвердить или опровергнуть ранее считанную информацию.

И, конечно же, мы рассматриваем и исследуем все линии в совокупности с линиями влияния, которые как раз и определяют большинство событий, отображенных на руке.

В заключении мы обращаем внимание на знаки, находящиеся отдельно от линий. Они также несут важную информацию и говорят об успехе в какой-либо области или предостерегают от опасности.

Когда мы описываем то, что мы увидели на руке ее обладателю, сначала должно быть уделено внимание прошлому человека.

Когда мы видим все ошибки и достижения в прошлом, то мы можем это проанализировать и помочь человеку не наступить на одни и те же грабли дважды. Далее мы анализируем настоящее и только после переходим к тем возможностям, которые могут быть у человека в будущем.

Надеюсь статья вызовет у Вас интерес, и поможет вам отличить профессиональный и серьезный подход.

Если две линии жизни :Вторая Линия Жизни, идущая ближе к основанию большого пальца - называется Линией Марса или Линией поддержки. Она усиливает значение Линии Жизни, которая характеризует запас жизненных сил человека. То есть, даже при слабой гепатической Линии и разорванной верхней Розетте (сигнализирующих о неустойчивом здоровье), данный знак способен отчасти нивелировать их влияние: такой человек даже если сильно заболеет - может выкарабкаться. Именно поэтому, вторую Линию Жизни называют поддержкой.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Лучница0 комментариев765
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам