Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Мой первый блог от aisi-j » Коротко о главном
Админ: aisi-j

Здравствуйте, дорогие мои) Вы попали в мир моего блога, с чем вас и поздравляю. Здесь вы много узнаете о космосе, метагалактике и вселенной) Подключайтесь, листайте новости, читайте)) Удачного просмотра!
Поиск по блогу:




ТегиПравила и инструкции Лист новостей
Репутация блога: 21± Место в топе: --
+2
15 января 2013 21:08
Сейчас по сети ходит много статусов, фраз, о том, что люди разочарованы в людях, в дружбе. Конечно, у каждого свои причины на эти слова. Я не могу сказать, что меня не предавали, но я стараюсь искать в людях хорошие стороны, в каждом есть плюсы. Вы конечно можете сказать, что меня предали не сильно, может это и так, не знаю. Меня с каждым днем сталкивает жизнь с такими ситуациями которые меня могут сломать. При этом я не разочаровываюсь в жизни. Как раз в эти моменты я успокаиваю себя, говоря что так нужно было, что мне это поможет сделать себя сильнее.

Те, кто разочарован в жизни, в людях, в друзьях задумайтесь - вы же тоже люди, вы живёте, вы тоже являетесь кому-то другом, значит вы разочарованы в самом себе, в своей жизни. Так же нельзя. Нужно жить так, чтобы быть счастливым. Допустим, вас предал лучший друг, вы с ним поругаетесь, перестанете с ним общаться, будете держать на него обиду. С другой стороны, если он так поступил то не ценил вас, значит это был не ваш человек. Такое может случиться не раз, но это не повод того чтобы разочароваться в людях, в дружбе. Просто это ваш опыт в жизни, вы должны его получить. Как бы больно и плохо не было.

Дружба... Без нее в нашей жизни никуда и никак. Если замкнуться в себе, то из этого ничего хорошего не выйдет. Друзья нужны всегда, они помогут в трудной ситуации, поддержат.

Если вы разочарованы в чем-то, то просто подумайте о тех кому может быть еще хуже. Например, те у кого не было родителей, не было счастливой семьи, проблемы со здоровьем и т.п. Им хуже вашего, я в этом уверена. Улыбайтесь как бы не было больно, радуйтесь мелочам как бы не было плохо.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
aisi-j0 комментариев225
Похожие статьи
  • Космос Существует ли населенная планета, помимо нашей Земли? Реальна ли жизнь на девяти планетах системы? ...
  • Фигуры из шариков Интересная тема, неправда ли?) По этому вопросу можно найти много полезной информации! Интересно? Жм ...
  • Любовь, влюбленность и симпатия. Думала, думала, и наконец придумала! Я долго гадала, о чем написать свою статью. О воде? Нет... Слад ...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам