Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» НЛО » Двигатель Нло
Админ: Debilkoff

КИНО ОНЛАЙН
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
6 апреля 2010 10:09
Двигатель Нло

Способ первый.

В одном журнале "Наука и Техника", за черт знает какой год, была высказана идея, что если по круговому желобу катить с большой скоростью шар, то неизвестно по какой причине, желоб будет получать ускорение по правилу правого винта. Так вот, по скольку у тарелок основой является тор(бублик), то нет ни каких препядствий для изготовления кругового желоба для шара. Другое дело, что шар в этом желобе должен катится с релятивистскими скоростями, достичь которые без атомной энергии не реально. Так что для этого способа вам нужен компактный ядерный реактор(лучше термоядерный), но к сожалению такой щас не реально достать. Мы тоже еще не придумаль как его сделать )). Так что такой способ сейчас не осуществим.

Способ второй.

Известно, что алюминий выталкивает из себя переменное магнитное поле.
С другой стороны вращающийся алюминиевый диск выталкивает из себя любое магнитное поле. От сюда вывод, для того чтобы можно было летать на поле земли в основе двигателя должен быть вращающийся алюминиевый диск. Этот диск к сожалению тоже должен вращаться с большими скоростями, получается опять нужен реактор. Можно правда пойти еще одним путем, алюминий заменить сверх проводником, что по видимому разрешит снизить скорость вращения. Но это опять же сопряжено с другими трудностями. Во первых это охлаждение сверх проводника, который будет нагреваться от вращения и создаваемой им работы, т.е. нужен жидкий азот, и в не малом количестве. Ну и еще проблема, это обеспечить герметичность всех этих деталей.

Заметки.

Судя по игре UFO(x-com: enemy unknown), для создания ядерного реактора пригодного для полетов, нужен элериум (элемент-115 таблицы Менделеева). Кроме того нужны сплавы пришельцев, про такой сплав было упомянуто в газете Н.евероятное Л.егендарное О.чевидное (не помню в каком выпуске). Сплав обладал такими качествами как прочность и легкость, еще если его бросить в воздух то он опускался медленно, словно паря в атмосфере. Судя по всему это был какойто сплав алюминия меди и еще десятка компонентов. Военные забрали все остатки образцов у населения...

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Debilkoff0 комментариев457
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам