Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Nouvelle ère » Обвинения сняты!
Админ: uskripnik

..Все мы растем и познаем новое спрашивая у родителей,либо читая в книжках.Многие стесняются задать вопрос родителям.Что же делать?Мой блог специально для вас.Здесь я пишу подобные проблемы,как:Любовь и отношения,личность и характер,диеты и лишний вес,здоровье и болезни,учеба и уроки.Дерзнем же :)
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 12± Место в топе: --
+2
10 декабря 2011 17:25
Макароны.
Обвинение:Враги тех,кто мечтает похудеть.
Слово защиты:Макароны из твердых сортов пшеницы содержат сложные углеводы,которые перерабатываются в организме постепенно.А это значит,что такая вермишелька никак не испортит фигуру :) Плюс ко всему макароны поставляют организм витамины группы В.И ещё они клёвый антидепрессант ;)
Вердикт судьи:Их надо есть с овощами,ведь если к ним добавить жареное мясо,калорийность вырастет в 3 раза.И не ешь разогретые макароны:все полезности сведены к нулю,а калории зашкаливают!Обвинения сняты!
Картофель.
Обвинение: В нем полно нитратов и крахмала.
Слово защиты:Картофель относится к тем овощам и фруктам,которые меньше всего накапливают нитраты.Да,в картошке есть натуральный крахмал,но он не такой вредный,как химический порошок крахмала,которые продается в магазинах.
Вердикт судьи:Жареный картофель-вредный продукт для тех,у кого проблемы с желудком.А вот запеченный в духовке или отварной картофель полезен.Только есть его нужно как самостоятельное блюдо или с овощным салатом.Обвинения сняты!
Свиное сало.
Обвинение: Сплошной жир,то есть вредный холестерин!
Слово защиты: Сырое сало(не копченые и не жареное)состоит их жиров и жирных кислот,которые необходимы всем клеткам организма.Холестерина в 100 г сала немало-треть дневной дозы,но его негативное действие ослабляется большим количеством витамина В4.
Вердикт судьи:Сало медленно расщепляется,поэтому небольшой его кусочек поддерживает силы весь день.Обвинения сняты!
Майонез.
Обвинение: Это жирный и не очень полезный продукт.
Слово защиты: Да,но это касается покупного майонеза.Сами по себе базовые компоненты майонеза-растительное масло,яйца,уксус,горчица-не вредны.
Вердикт судьи:Домашний майонез вреда не приносит,если съедать не больше десертной ложки в день.Правда,его срок годности-лишь сутки.Обвинения сняты!
Кетчуп.
Обвинение: Эта бутылочка с "Ешками"-провокатор гастрита.
Слово защиты:В помидорах содержится вещество ликопен,которое защищает и "омолаживает" клетки нашего организма.В проваренных помидорах ликопена больше,чем в сырых.
Вердикт судьи:Томатная паста - продукт сам по себе полезный,если приготовить её самостоятельно дома,а выбирая кетчуп в магазине,внимательно читай этикетки!Обвинения сняты!
Шоколад.
Обвинение: От него появляется кариес;он слишком калорийный;в нем много кофеина,а это плохо для сердца.
Слово защиты:Любой стоматолог подтвердит:шоколадные конфеты менее вредны для зубов,чем карамельки и чупа-чупсы.А после того как ты съела кусочек лакомства,нужно почистить зубы.Именно отказ от этой процедуры вредит зубам,а ек сам шоколад,который носит почетное звание "продукт-антистресс".В нем содержатся вещества,которые повышают настроение.Это лучшая защита для сердца!
Вердикт судьи:Шоколад считается высококалорийным продуктом не из-за какао-бобов,а из-за молока.Так что если хочешь похудеть,откажись от молочного шоколада.Обвинения сняты![i][/i]

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #9486 написал: uskripnik (20 декабря 2011 15:10)
Фото


Комментариев: 0
спасибооо,чикули :*
Комментарий #9458 написал: Venera (11 декабря 2011 04:57)
Фото


Комментариев: 0
Клевая стаья)
Комментарий #9457 написал: МуРр (10 декабря 2011 17:33)
Фото


Комментариев: 0
Спасиибо))
Много узнала)

Офигенная статья))
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам