Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» Аниме в виде Усаги Цукино » Тайничок-2. Пятнадцатилетие друга
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
-1
22 августа 2011 15:06
Тайничок-2. Пятнадцатилетие другаПрошла неделя после того момента, как Костя появился в нашем классе. Сегодня было 27 сентября, и поэтому ему исполняется 15 лет. Придя в кабинет русского, который был у нас первым уроком, он увидел Юльку и Жанну, которые держали плакат "С днем рождения, Костя!".
Я по случаю праздика одела платье, но все же черное. На светлых волосах средней длины хорошо смотрелся ободок с бантом. На шее у меня впервые весел не черепок, как обычно, а скрепичный ключ. Только браслеты-наручники были серебристого цвета и ослепительно сияли на солнце.
День рождения Стрельников собрался отмечать в парке атракционов вместе со мной, Витькой Чуриковым, Ленкой Синевой (она уже выздоровела и успела пообщаться с Костиком), с Аней Белоуховой, с моим Мишей Можаевым, с Данилом Никишиным и с Юлькой Селезневой.
В этот день последним у нас была география, поэтому в честь праздника Антонина Семеновна отменила урок, чтобы у нас было больше времени. И потому у нас без этой географии было всего пять уроков!
Сразу после школы Костик потащил нас в парк атракционов. Первым делом, конечно, прокатились на американских горках. Я села в самый перед. Косте места не хватило, и он сел со мной. Навизжавщись на петлях, спусках и поворотах мы пошли кататься на "лебедях". Это было романтично, поэтому я плавала с Мишей, Аня с Данилом, Витя с Юлей, а Лене за отсутствием пары выпала удача прокатиться с именинником. Потом мы все вместе держались на Каравелле, затем вспомнили детство на автодроме и в конце прокатились на чертовом колесе обозрения. Поразвлекавшись на атракционах, Стрельников позвал нас в кафешку, как он сказал, "отметить по-культурному". Мы поели свиной шашлык, а праздничный торт и свечи заменили простым рецептом Coca-cola + Mеntos (на улице, конечно). Все были в восторге. И еще мы договорились: будем выпивать колу по глотку за раз по очереди. Того, на ком закончится кола, все будут целовать и носить на руках. Не поверите, но бутылку опустошила я, а не Анька с Синевой! Все поцеловали меня по нескольку раз, а потом взяли и на поднятых вверх руках понесли меня по парку. Все, кто смотрели на нас, смеялись и улыбались. Некоторые усмехались и говорили: "Идиоты...", но им тоже было смешно!
Потом мы пошли в роскошную Костину квартиру, достали бутылку из-под этой самой колы и начали играть в бутылочку на поцелуи. Я целовала Аню, Витю и Данила, Лена целовала Костю, Аньку и Витю, Юлька целовала Аню, меня и Данила, Витя целовал Ленку, Мишу и меня. Кто дальше кого там целовал - не помню. Помню только, что поцелуй Миши и Вити был самый смешной. Костик целовал Юлю и Аню, и поэтому сейчас он крутил бутылку. Но тут...
- Опа-на! Крис, подставляй щеку имениннику! - заорал Витя.
Костя был смущен, и это было видно. Но не смотря на застенчивость он чмокнул меня в щечку.
Вскоре нам надоела эта затея и все пошли заниматься кто чем хочет. Костя решил убирать посуду, а я вызвалась ему помочь.
Кухня была у него новая, большая и красивая. Над плитой висела вытяжка, в раковине был краник с питьевой водой. На тумбочках стояли микроволновки, блендер, печка для хлеба; в одной из тумб помещалась посудомоечная машина. Холодильник с резкой кубиков льда. В другой стороне стоял стол на шесть персон - Костя жил с родителями, бабушкой и братом. В общем, это была красивая современная кухня.
Я решила вымыть посуду, а Костик убирал еду в холодильник. Тут он сказал:
- Крис, знаешь... Ты мне нравишься как девушка. Не то, чтобы я люблю тебя безумно, но ты мне симпатична.
- Хех, польщена. Ну если вот так, без любви, то ты мне тоже нравишься.
Мне показалось, что он немного покраснел.
- А тебе что, блондинки нравятся? - спросила я.
- Не то, чтобы блондинки - светлые. А ты светлая, несмотря на твою тяжелую черную одежду. Тем более, что на этом мрачном фоне ярко выделяется голубизна твоих глаз.
Он улыбнулся и посмотрел на меня, как мне показалось, с какой-то теплотой, с нежностью.
- Мне наоборот темные нравятся, - сказала я задумчиво. - Но Миша, хоть и темно-русый, очень привлекательный. Не находишь?
- Я не женщина, чтоб оценивать мужчин, - ответил он и улыбнулся.
К тому времени я домала всю посуду и налила в стакан дюшес. Дюшес - мой самый любимый напиток. Не понимаю, зачем Костик купил его, если дюшес пью только я. Неужели он ухаживает за мной?..
Я допила дюшес, помыла стакан, села за стол и посмотрела в окно. Костик сел рядом со мной и обнял меня. Если бы мне было не приятно, я бы убрала его руку, но мне, похоже, это нравилось, и я не стала остраняться от него! Он пододвинулся и со смущением поцеловал меня. Меня это не шокировало - наверное, на этой романтичной минуте я ожидала этого. Он прошептал мне:
- Крис... Только после этого дня, проведенного вместе с тобой, я понял, что рад знакомству с тобой и понял, что... Я люблю тебя. Да, я люблю тебя и понял это только сейчас...
Он вновь поцеловал меня и... Я не удержалась. В нашем поцелуе была какая-то страсть. Но тут Миша захотел попить воды и, войдя на кухню, увидел любимую девушку, целующуяся с его другом...
Продолжение следует!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев198
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам