Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» Аниме в виде Усаги Цукино » Тайничок-3. Перемены. Парень Лены
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7

Как вы думаете, Костя и Крис будут вместе?

Конечно! - 3 (42.86%)
42.86%
Чушь... - 1 (14.29%)
14.29%
Возможно, не знаю - 1 (14.29%)
14.29%
Все зависит от автора - 2 (28.57%)
28.57%

0
23 августа 2011 11:47
Тайничок-3. Перемены. Парень ЛеныНа следующее утро на моей парте лежала записка "от бывшего" (такая была подпись). Ничего не понимая, поскольку до Миши у меня не было никого, тоесть не было бывших, я развернула лист бумаги. На нем было написано:

Дорогой, уже не моей Кристине.
Кристя, если бы ты знала, как я любил тебя, как я скучал по тебе на каникулах, с какой любовью дарил тебе подарки!..
Но теперь все кончено. Я давно подозревал, что ты не любишь меня, и вот - вчера я в этом убедился. Тебе нужен он, а не я, не смотря на то, что я знаю тебя восемь лет, а он - всего неделю. Я видел, как он каждый день провожает тебя до дома, а вчера я увидел причину, по которой нам нужно расстаться. Прощай, и помни, что когда-то с тобой был я,
Миша

Я перечитала записку несколько раз. Как так?! Хотя, быть может, оно и к лучшему, что между нами все кончено... Все равно же я люблю Костика сильней, чем Мишу...
В этот день первым был русский. Я прискакала в класс за 20 минут до звонка. Через пять минут пришел Костя, и я показала ему записку. Прочитав, он улыбнулся и нежно обнял меня. Теперь я точно знала, что если и сменю фамилию, то только на Стрельникову!
Уроки закончились и мы - я, Аня и Ленка, - пошли на Блондинку Ксю. Аня хотела пойти с нами и потому купила билет.
Пройдя в Дворец Молодежи, где должен проходить концерт, мы показали свои билетики. Женщина, проверявшая их, покачала головой, сказала, что этот концерт отменен и посоветовала нам пройти в кассу и забрать деньги за билеты.
Угрюмые мы поплелись к кассе и потребовали возврата денег. Каждой отдали назад 400 рублей. Анька, Лена и я вышли на улицу, решая, куда пойти. В итоге мы с Аней позвонили Костику и Данику, и впятером пошли в кафе. В "Меркурии" (так называлось кафе) мы взяли пять пачек Lay's с сыром, две полторашки колы, фисташки и по два стаканчика пломбира каждому. Пир на весь мир! Сперва мы расправились с фисташками, после съели по одному стаканчику, потом закончилась кола и чипсы, а в конце мы вновь закусили мороженым. Заплатив, мы вышли из кафе и собрались пойти на мостик (мостик у реки считался самым романтичным местом в городе), но тут Дане пришла в голову сумасшедшая мысль: найти Ленке парня и по парам пойти на речку (по парам, потому что все уже видели, что я не с Мишей, а с Костей). Всем понравилась эта идея (кроме Синевой, конечно), и мы отправились на поиски суженого-ряженого для Лены. Все время наших поисков она стонала, что ей никто не нужен, что ей хорошо одной. И все стонала и стонала, пока сама не встретила его.
Он был высокий, широкоплечий, сразу видно - сильный. У него были рыжие волосы и глаза-хамелеоны (становились то голубыми, то зелеными, то серыми).
- Валя, ты ли это? - крикнул Костик ему.
Тот парень увидел Костика, улыбнулся, подошел, и они обнялись, будто всю жизнь были друзьями.
- Стрельников! Да, я это, я, - и она еще раз обнялись. - Ты чего это от нас ушел?
- Да Яна надоела со своей любовью!
Как оказалось, это бывший одноклассник Кости, которого звали Валей Шиповаловым. Они с Костей были лучшими друзьями. Костик отошел с Валей в сторонку, но я услышала их разговор:
- Шиповалов, посмотри на ту брюнетку. Видишь? Мы собрались найти ей парня, а ты ей понравился. Что скажешь? Кстати, она подруга моей Крис.
"Моей Крис"... Да я уже его!
- Этой блондинки в черном?
- Да.
- Счастливчик, такую симпотяжку отхватил!
Я симпотяжка?!
- Ну, и брюнетка тоже ничего... - продолжал он. - Как ее зовут-то хоть?
- Лена.
- Люблю это имя...
- Ну так подойди к ней! - Костя похлопал друга по плечу.
Валя подошел к Ленке, и они разболтались. Я чмокнула Костю:
- Молодец!
- Да какой там...
- А я говорю - молодец.
Потом мы вшестером пошли на мостик. От площади до него было полчаса пешком. По дороге до мостика мы остановились, и Костя со словами "Я сейчас" убежал в какой-то киоск. Мы ждали его минуты три, и вот он вернулся с красной розой в руке.
- Зайка, это тебе, - сказал он мне и подарил розу.
- Спасибо, Костик. Не стоило...
- Нет, стоило.
Костя подмигнул Данику и Вале, и она, взяв с него пример, забегАли в цветочные магазины, что были по дороге, и покупали цветы. Данил подарил Ане три хризантемы, а Валя Ленке - тоже розу, но розовую.
Вскоре мы пришли на мостик. Я подошла к оградке мостика и прислонилась. Мои волосы стал развеваться на ветру, как и туника. Костик встал рядом со мной и обнял меня за талию. Здесь, на этом мостике, мы походили на героев "Титаника".
Был уже вечер, небо было в розовых оттенках, вперемешку с желтым, оранжевым, голубым и фиолетовым цветами. Красное солнце сливалось с водой реки, и на том берегу, ярко освещенным заходящим солнцем, стояла церквушка. Не знаю, почему, - наверно из-за сильно любви к Косте - мне показалось, что спустя несколько лет мы зарегистрируем наш брак именно в этой церквушке.
Солнце уже почти село, вода перестала казаться ярко-розовой. Облака плыли по небу, отражаясь в зеркале холодной воды. Под ветром качались ветки берез и ив.
На этой романтичной минуте я поняла, что Миша был никем в моей жизни, просто вступлением. Всю свою жизнь я посвящу только Косте, и никто и ничто не сможет поссорить нас, потому что мы любим друг друга так, как никто не любил никогда. Будто прочитав мои мысли, Костя сказал:
- Я люблю тебя так сильно, что Ромео бы позавидовал.
Он поцеловал меня. Этот поцелуй я не забуду никогда. Он как доказательство наших чувств...
Продолжение следует!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев161
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам