Постоянных пользователей: 29178
Девочек: 11739
Мальчиков: 17438
Новых за сутки: 7
» Аниме в виде Усаги Цукино » Тайничок-5. Крис 15 лет
Админ: Salt

Привет всем. В последнее время тут пустенько, но если я найду какую-нибудь интересную книгу, обязательно черкану. Нет, я не умер!
Поиск по блогу:




ТегиО блоге Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 7
-2
12 октября 2011 09:59
Тайничок-5. Крис 15 летКак я рада, что Кристя и Костик вместе! Этот амбал Миша ей совершенно не подходит… Да и я с Валей смотрюсь красиво…
С Костиной днюшки прошло недельки три. Быстро летит время! Уже 14 октября, среда, а это значит, что Крис сегодня 15 лет! По случаю я одела легинсы и тунику с Hello Kitty и босоножки на платформе. Макияж а’ля Аврил Лавин и – в школу, отмечать!
Первым уроком была алгебра. Придя в класс я очень удивилась: столько шариков, столько радости, позитива! Все были очень красиво одеты: Костя в белой рубашке с черными джинсами, Анька – в легком сиреневом платье. Миша за спиной прятал от именинницы конфеты и букет цветов.
Тут в класс вошла Кристинка (впервые не в черном!), мы хором сказали: «С днем рождения!» и принялись ее обнимать.
Похоже, Кристя хорошо представляла, сколько будет подарков, поэтому и взяла с собой два больших пакета. Я ей подарила 3000 руб. (кто знает, что ей надо), Аня – прикольный топ, Даня – цветы и записную книжку с Tokio Hotel, Костя – плюшевого мишку и три алых розы, Миша – коробку конфет Alpen Gold и розовые розы (любит еще, поди), и еще многое, многое другое получила от нас Крис сегодня.
Прозвенел звонок, и в класс вошла Галина Павловна – учитель алгебры и геометрии. Урок закончился, я получила «4» (не удивительно). Мы пошли в кабинет русского. До звонка прискакала Кисель, поздравила именинницу и подарила фоторамку.
Уроков было семь, и когда они закончились, Крис со мной, Аней, Даниилом, Костей, Валей (моим Валей!), Катей и Мишей пошли отмечать ее пятнадцатилетие на речку. Но не на мостик, а кататься на катамаранах. Все катались «по парам», только Миша с Катей не встречались. Не помеха – Катя в Мишином вкусе.
Сплавав на тот берег (приличное расстояние) Крис повела нас не в какой-то там «Меркурий», а в самый настоящий итальянский ресторан! Девочкам по «гамбероне», мальчикам – «с соусом болоньезе».
Выпив по стакану холодного грушевого сока и расплатившись, мы вышли из заведения.
Делать было нечего, и мы решили скоротать два часа в боулинге, а потом отправится в клуб. По дороге до боулинга Костя, видать, решил, что трех роз мало, заглянул в «Ромашку» (цветочный магазин) и вернулся оттуда с шестью розами: тремя розовыми и тремя белыми. Он «забрал» у Кристи цветы, вставил в букет и отдал обратно.
Спустя минут пятнадцать мы пришли в боулинг. У Кристинки был с собой паспорт, потому мы купили два часа по цене одного. Нас было 8 человек, а записать можно только 6. Данил и Катя отказались играть, поэтому пошли в соседний зал гонять шары в бильярд.
Мы записались в таком порядке:
1. Kris
2. Kostya
3. Lena
4. Valya
5. Anya
6. Misha
Крис взяла «десятку», выбила сплит и забила spare. У Кости страйк, у меня осталось три кегли, Валя выбил spare. У Аньки тоже сплит, а Миша решил соревноваться с Костей (наверняка из-за Кристи!) и забил страйк.
Так мы играли час, пока не вернулись Даник с Катей. Они с чего-то взяли, что мы голоднын, и поэтому взяли четыре больших упаковки Lay’s с красной икрой и восемь энергетиков (мы же в клуб пойдем). Мы все сели за столик, и каждый вставал и кидал.
Два часа прошли. В споре выиграл Костя, а по игре – Валя. Мы доели чипсы и пошли отжигать.
Вскоре мы пришли в клуб, спели несколько песен под караоке и потанцевали. Домой каждый из нас пришел примерно полпервого.

А вот дальше думайте о Крис то, что хотите :) На этом месте я прерываю свой рассказ :)

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Salt0 комментариев137
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам