Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
» Синдром Малёхи » Выбираем помаду
Админ: Ooops

Тех, кто знает, как мне будет лучше, я записываю в специальный блокнотик, в список [Pасстрелять в первую очередь] Всех остальных от души приветствую. Проходите, располагайтесь... Чай будете?)
Поиск по блогу:




ТегиТсс.. Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 6
6 января 2013 17:10
Выбираем помаду..
1. По поводу возраста, так молодым стоит выбирать светлые, яркие, сочные и насыщенные цвета, а женщинам в возрасте - темные, пастельные.
2. Если учитывать глаза, то девушкам с голубыми глазами лучше брать бежевые, розовые и вишневые цвета. У кого серые глаза - бежевые и сливовые тона помады. Для девушек с карими глазами лучше выбирать помаду с ярко-красными, бледно-розовыми оттенками (можно и коричневый), а с зелеными глазами - красно-оранжевые или терракотовые оттенки.
3.На счет волос... Если волосы темные, а кожа светлая, то лучше подбирать такие оттенки как розовый, алый, вишневый и сливовый (Лучше использовать только ненасыщенную матовую помаду без блеска и переливов..) Если волосы темные и кожа смуглая, то лучше использовать такие оттенки как охра, золото, бронза или терракота. Блондинкам, с светлым оттенком кожи лучше использовать розовые цвета помады, а блондинкам со смуглой коже лучше использовать розовый, лососевый, охра или же карамель.
Шатенкам (я например шатенка), лучше всего подходит розовый коралл, розовый лосось lol телесный оттенок или розовый кармин.. Шатенкам со смуглой кожей подойдет красный цвет, малиновый, рубиновый, а шатенкам со светлой кожей - терракотовый, кораллово-розовый и розовый.. Ну а рыжеволосым девушкам могут подойти такие оттенки как лососевый и коралловый.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Глазами Иностранца #2 [KOREA] Многие европейки (не буду скрывать, даже я) в восторге от естественного макияжа кореянок, который не ...
  • Глазами Иностранца #3 [KOREA] Многие европейцы утверждают, что все азиаты, как две капли воды, похожи друг на друга. Мало кто из н ...
  • Зависть. Многие испытывали такое чувство - как зависть...
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #10809 написал: Ooops (10 января 2013 10:26)
Фото

VIP
Комментариев: 110
Спасибо за комментарий)
Комментарий #10808 написал: Влада (9 января 2013 23:07)
Фото


Комментариев: 0
О) хорошая и полезная статья)
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам