Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Синдром Малёхи » Глазами Иностранца #2 [KOREA]
Админ: Ooops

Тех, кто знает, как мне будет лучше, я записываю в специальный блокнотик, в список [Pасстрелять в первую очередь] Всех остальных от души приветствую. Проходите, располагайтесь... Чай будете?)
Поиск по блогу:




ТегиТсс.. Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 6
25 августа 2015 17:52
Знаете, главная тайна азиатских девушек заключается в приобретении и поддержании чистоты кожи. Именно ЧИСТОТЫ КОЖИ!!! Без тщательного очищения и увлажнения питательными кремами не обходится ни один день их жизни. Они сначала тщательно умываются (процедура совершается два раза в день) с применением масел и пенных гелей, затем ополаскивают водой. Таким образом, поры закрываются и не впитывают вредные химические вещества, которые входят в состав косметики.

Fакт 1 - Косметика у кореянок тоже весьма специфическая. Ведь в ее состав могут входить змеиные яды или слизь улитки. Какая мерзость, скажете вы. Но именно такие неординарные компоненты позволяют коже долго оставаться молодой.

А макияж, ориентирован на две основные вещи:

1. Идеальное лицо. Для этого они подбирают естественную тональную основу (или на несколько тонов светлее), которая должна маскировать темные круги и мелкие покраснения. Но перед тональной основой, они используют увлажняющий и питательный крем. После крема и тональной основы, легким слоем наносится пудра. В некоторых случаях используется бледно-розовые румяна.
Глазами Иностранца #2 [KOREA]
2. Глаза - это самый важный акцент во внешности девушек данной национальности. При этом заметьте: счастливые обладательницы выразительного и чувственного взгляда не накладывают килограммы туши, как это делаем мы. belay Кореянки прекрасно знают, что достаточно просто слегка подкрасить реснички, при этом выглядеть скромно и феерично одновременно.

Сегодня во многих салонах применяется перманентная тушь для ресниц. Пускай эта новинка появилась и не в Корее, а в Великобритании, но это девушкам вовсе не мешает ею пользоваться. А все потому, что в результате сеанса волоски удлиняются на 10-15% и становятся более пушистыми, смотрясь на глазах очень натурально и аккуратно. Средство подойдет как для вечернего, так и утреннего макияжа, в зависимости от количества наложенных слоев. Можно не беспокоиться: перманентная тушь абсолютно безопасна и гипоаллергенна. Кроме того, она еще и невероятно удобна: не только позволяет экономить время на утренних сборах на работу, но также не течет и не размазывается, благодаря чему, девушки могут смело вести привычный образ жизни (умываться по утрам, спать в удобной позе, ходить на тренировки или в бассейн), ни в чем себя не ограничивая. Эффект сохраняется в течение 2-3 недель, после чего остатки смываются в салоне.

Для достижения же большего эффекта, и появления соблазнительно изгиба, которым так гордятся кореянки, проводится завивка ресниц. На веки наносятся тени нескольких цветов, чаще всего розовые, кремовые или светло-бежевые, а также обязательным нюансом являются тонкие стрелки, которые не должны отступать от естественной линии роста ресниц.
Fакт 2 - Кореянки не выщипывают бровей, не делают татуаж, как это делаем мы. Они, максимум, что делают - заостряют кончики. Узкие брови считаются более красивыми, а широкие просто "маскируют", перекрашивая на тон светлее волос.

Что касается губ, то как и с тенями, предпочтение отдается помадам естественных оттенков, которые покрывает прозрачный блеск, часто его используют вообще без помады.

Fакт 3 - Средств для ухода за кожей у азиаток гораздо больше чем косметики. В этом секрет их красоты.

Такой макияж как нельзя кстати подойдет европейкам со светлой кожей, впрочем эффектно и необычно он будет смотреться и на смуглых лицах winked

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Похожие статьи
  • Выбираем помаду.. Бывает такое, что девушка купила красивую помаду, но как только нанесла ее на губы, стало еще ужасн ...
  • [10 способов]: Высыпаться лучше В последнее время, многих мучает бессонница.Невозможно уснуть, а выспаться - то уж тем более)Как же ...
  • 1 апреля :) Неужели сегодня 32 марта?) Ахаххаха, сегодня самый лучший день для смеха, и особенно для приколов :)
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментарий #11600 написал: Ooops (26 августа 2015 12:53)
Фото

VIP
Комментариев: 110
Maks_OBoy,
ахахахах, вижу ты разбираешься в косметике :D
Комментарий #11599 написал: Maks_OBoy (26 августа 2015 03:08)
Фото

VIP
Комментариев: 25
Сейчас во Владивостоке:) Очень много корейских косметических магазинов:) И чего там только нет...Скраб для лица с гранулами КОНЯКИ, например. Что такое коняка, Лол
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам