Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: Ooops

Тех, кто знает, как мне будет лучше, я записываю в специальный блокнотик, в список [Pасстрелять в первую очередь] Всех остальных от души приветствую. Проходите, располагайтесь... Чай будете?)
Поиск по блогу:




ТегиТсс.. Лист новостей
Репутация блога: 84± Место в топе: 6
13 июля 2013 16:43
Время..®
"Уважайте текущий час и сегодняшний день!.. Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрёт она и никогда не повторится…"[/color]

Вот если подумать, время..что это такое? Мы его не видим, мы его не слышим (разве что слышим, как тикают часы), не можем прикоснуться к нему или попробовать на вкус.
И вообще, время очень странная штука. Когда мы торопимся (неважно куда) или же увлечены работой, то время пролетает так быстро..а когда мы чего-то (или даже кого-то) ждем - то возникает чувство, что одна минута длиться целую вечность. Время никуда не исчезает, и берется из ниоткуда..оно просто есть. Может звучит немного глупо, но это так. Его нельзя убить.
Время..®
Ученым удалось расщепить атом, высадить человека на Луну и изучить структуру ДНК, однако им еще не под силу раскрыть эту загадку под названием "Время".
А может и не нужно разгадывать эту загадку..Ведь только представьте, если ученые изобретут машину времени. Да, с одной стороны это забавно: можно вернуться в прошлое и исправить свои ошибки, можно заглянуть в будущее и узнать, что будет дальше. Хмм..но тогда не будет никаких неожиданностей. Тогда будет жизнь просто идеальной, и это просто скучно. Тогда люди не будут учиться на своих ошибках, ведь можно просто перемотать время и все исправить. И вообще, нельзя играть со временем. Нужно ценить, то что есть, каждую минуту. Ведь как мне сказал один человек: "Не смотри в прошлое - оно уже прошло, не заглядывай в будущее - ведь оно может не наступить..Живи настоящим"..

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Ooops0 комментариев216
Похожие статьи
  • Детство..® "Дети непременно должны быть счастливы, потому что детство– – самая чудесная пора. Вся остальна ...
  • Еще один шанс..®Статья для тех,кто думает,что где-то там, еще существует "еще один шанс" или "другая жизнь"..
  • Лень..® "Ты не можешь до конца жизни лежать в кровати, как овощ. Я пробовал, пролежни болят."
Информация
Комментарии отключены для данной новости.
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам