Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Волна мира » Коты мутанты и муты-котанты
Админ: Гельфес

Волна мира покажет вам новости мира. Каждому пятому кто повысит репутацию - страничка в блоге посвященная ему.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --

Вы хотите иметь такого мутированного котяру или просто супер-толстого котьку?

Конечно! - 0 (0%)
0%
Боюсь я таких. - 1 (100%)
100%
Только супер-толстенького! - 0 (0%)
0%
Мутированного! - 0 (0%)
0%
Жалко зверюшку, я ы взял(а)! - 0 (0%)
0%

+3
5 февраля 2011 21:39
Прославленный гигантский котище по кличке Снежок («Сноубол») с берегов Онтарио оказался… подлым фотомонтажом. Некто Роже Реганье в апреле 2001 года разослал по интернету письма, в которых утверждал, что громадное белое животное, фоткой которого уже успели восхититься сетевые кошатники, принадлежит ему, живет, жрет, гадит и здравствует.



Согласно легенде, за 15 лет до «сенсации» мистер Реганье подобрал на улице двоих котят. Да не просто на улице, а под полуразрушенным колючим ограждением закрытой секретной ядерной лаборатории. Котята оказались разнополыми и шесть лет спустя в выводке уже их общих котят обнаружилась белая кошечка с забавными черными отметинами. Кисонька якобы выросла до длины 175 сантиметров и набрала вес 44 килограмма, с удовольствием ходит на лодке с хозяином на рыбалку.

Специалисты по котам-мутантам фотографии Снежка (или Снежаны) не поверили, потому что хозяину слишком легко держать зверюгу, потому что кошка выглядит безжизненной, потому что детальное изучение картинки в редакторе отлично показало точки вклейки «кота» в интерьер. Ну и, наконец, ядерное производство никто не закрывал и никаких бездомных котов на нем с роду не водилось.


Но Онтарио таки не дает покоя исследователям мутаций у братьев людских меньших. В августе 2007 года в городе Бренфорд, к югу от Торонто, был сфотографирован на мобилку бродячий кот с двумя хвостами, которого гоняли местные ребятишки. Дополнительный хвост у котика волочился по земле.



А вот однохвостый котик по имени Ганди имеет большие глаза, но почти не имеет зубов, чтобы хрумать то, что глаза видят. Он родился на помойке, во сне храпит, отличается довольно надоедливым характером.





В городе Владивосток на обычной безъядерной СТО в гараже был обнаружен и сфотографирован котенок по имени Лунтик. У него четыре уха, но для слуха приспособлены только два, те, которые большие. Вторая пара серых ушек нужна котику для красоты.





Коллега россиянина Лунтика по мировой славе — молчаливый четвероухий котяра Йода, был удомашнен в 2006 году в США семьей Рок. Мутанта нашли в баре в Чикаго, где над животиной по-доброму потешались местные пьяницы, еле ворочая языками на тему белой горячки. Алкаши успели дать ненавязчивому зверю прозвище «Вельзевул».



В отличие от нормальных котов, мутант Йода обожает белый хлеб и ворует его без стеснения и дома, и в гостях. А когда 4-ухий котик мурчит, то делает это беззвучно.



Кошки с глазами разного цвета встречаются довольно часто среди «блондинов» и рыжиков. При этом одно око голубое, а второе — желтое, зеленое или карее.





Такая аномалия может возникнуть у любого котенка, в кариотипе которого имеется «белый ген». Если разноглазого кота сфотографировать со вспышкой, то голубое око даст эффект красных глаз, а второе — нет.



Настоящий, не нарисованный, котенок с четырьмя глазами, двумя носами и двумя ртами появился на свет в июне 2010 года в Западной Вирджинии. Котенок здоров во всех отношениях, кроме аномалии в области головы, которая на языке медицины называется дипропоз. Непонятно, кому принадлежит добавочная пара глаз — то ли «основному» котейке, то ли его паразитическому сиамскому близнецу.



Коты-циклопы были впервые обнаружены в 1970 году доктором Китом Джонсоном в США. Их очень мало и, как правило, они рождаются неживыми. Ветеринары считают, что появление таких пугал — это следствие любовных связей между близкородственными котами и кошками. В январе 2006 года одноглазый котик умудрился прожить почти сутки. Единственный слепой глаз у него не закрывался, мутанта пытались кормить внутривенно, да не судьба ему была мяукать…



Кстати, о любви кошачьей.

Летом 2008 года после мощной засухи в китайской провинции Сычуань объявились теплые коты с крыльями:



Тетя Фен, хозяйка вышеозначенного крылатого кота, говорит, что странные кожные «лохмотья», покрытые длинной шерстью, появились у ее питомца по возвращению со «свадьбы», проходившей под аккомпанемент чрезвычайной жары. Теперь он учится летать.



Китайская Народная Республика видит в появлении крылатых кошек добрый знак о грядущем процветании родной страны.

А теперь давайте из Китая вернемся в мать-Европу. Как тут у нас с мутантами-то? Нормально!

Котенок Кассим, неплохо себя чувствующий в Дании, родился с дополнительными когтистыми пальцами. У мурлыки по два лишних когтя на передних лапках и один — на правой задней.





С родным братом Кассима, Аладдином — та же история:



У американки Лиззи Элвис, что работает в кошачьем приюте, однажды появился в числе клиентов кот с двойными клыками. Молочные не выпали, а коренные выросли. Показав чудо-кота всему миру, Лиззи в последствии сводила пушистого к стоматологу, где мурзику дополнительные клыки удалили за их ненадобностью.



Ну и, раз уж мы начали с непомерно больших котов, завершить обозрение кисок-мутантисок можно самыми маленькими. Не секрет, что многие мечтают вывести такую породу, у которой котята не взрослели бы. В Алуште (Крым) жил подобный голодранец по кличке Беда, который перестал расти в 4 или 5 месяцев. А рекордсменом среди котокарликов считается кот по имени Пит (1973-1983), который в весе своем едва достиг 900 граммов.



Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Гельфес0 комментариев895
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам