Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Всё о Любви
Всё о Любви
Админ: KrUtIZnA

Всё о любви... Знай как!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+5
1 мая 2010 20:58
Предположим, что девушке понравился молодой человек или наоборот. Бывает очень трудно подойти и познакомиться, подобрать слова. Так как завести незатейливую беседу?

KrUtIZnA0624
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:57
Мобильники сравнительно недавно появились в жизни людей. И, хотя по результатам последних опросов люди признают сотовые телефоны одним из самых вредных изобретений, редко кто решается лишить себя неоспоримых преимуществ и удобств, связанных с использованием мобильной связи.

KrUtIZnA0362
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:53
Ты увидел её, и твой взгляд был не просто мужской оценкой женщины, а что-то более волнующее и эмоциональное. Ты встретила его взгляд и поняла, что это то, что ты так долго искала. Что это – любовь или просто взаимная симпатия? «Знай Как» попытается раскрыть глубины человеческих чувств.

KrUtIZnA0417
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:52
Oчень чaстo у мнoгих пaрней вoзникaют прoблемы, кoгдa нужнo придумaть тему для рaзгoвoрa, или пoддержaть уже нaчaвшийся рaзгoвoр с девушкoй.

Итaк, нескoлькo сoветoв: O чём рaзгoвaривaть с девушкoй!?

KrUtIZnA0486
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:49
Всегда приятно, неважно какому человеку, когда для него что-то делают. Каждый из нас любит слышать самые нежные и красивые слова в свой адрес. Одним из вариантов просто так сказать любимым самое приятное – это пожелать спокойной ночи.

KrUtIZnA0999
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:47
Чаще всего люди сорятся из-за пустяков, зачастую причины очень незначительны. Просто не может всё в семейной жизни быть гладко, и приходиться иногда людям устраивать себе психологическую разрядку…

KrUtIZnA0421
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:46
Очень обидно, когда летят год за годом, а любви и отношений все нет. Мы погружены в работу, дружеские встречи, общение с родственниками, но какой бы полной не была наша жизнь, нас не покидает чувство одиночества, бесполезной траты эмоций и движений души. Есть ли выход из этой ситуации? Может ли фэн-шуй привлечь любовь?

KrUtIZnA0407
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:43
Наверное, каждому из нас иногда бывает интересно прочитать мысли другого человека.
А если этот человек ещё ко всему прочему привлекательная девушка, то интерес увеличивается многократно. Как узнать, проявляет ли симпатии по отношению к тебе красивая девушка?
«Знай Как» приводит ряд признаков, которые помогут разобраться в этом.

KrUtIZnA0452
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:40
Любовь это такое чувство, которое невозможно описать. Это чувство, скорее можно почувствовать собственным сердцем. Приятно когда люди друг другу признаются в любви и испытывают эти тонкие ощущения. Иногда когда обстоятельства жизни складываются, так что жизнь предоставляет людям случай для выражения своих чувств, то эти чувства можно выразить и в стихах.

KrUtIZnA0392
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:37
Сейчас очень модно стало говорить о любви. В телевизионных проектах нам показывают, как ее «реально» нужно строить, в американских фильмах все через каждые пять минут признаются друг другу в любви, ну а среди знакомых заявить, что «у тебя никого нет на личном фронте», - это, как минимум, расписаться в собственном ничтожестве. Мы все пытаемся выяснить, как правильно любить: читаем пособия, смотрим передачи. С одной стороны, конечно, хорошо – обмен информацией, обогащение знаниями, но вот с другой… Мне почему-то все время кажется, что в разговорах о любви люди забывают о чем-то очень важном, что, в общем-то, и не дает им эту любовь найти.

KrUtIZnA0372
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:33
Психика людей устроена таким образом, что мужчины по природе своей более рассудительны, практичны и реалистичны, а женщины подвержены эмоциям и переживаниям. В связи с этим и у тех и у других возникают друг к другу претензии – девушкам хочется романтики, яркой и пышной любви, а мужчины часто просто не могут понять, зачем это все напускное убранство. Везде есть свои исключения, но если молодой человек хочет удивить свою любимую, ему будет полезно почитать нижеизложенные советы.

KrUtIZnA0489
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:30
Наверно, этот вопрос относится к категории «вечных» и всегда будет волновать девушек. Ответить на него, не так уж сложно, как кажется. На самом деле, поведение парня само обо всем тебе «рассказывает». А ты, если никак не можешь рассеять сомнения, наверняка, плохо «слушаешь».

KrUtIZnA01240
Изучить полную версию новости
0
1 мая 2010 20:27
Можно ли сохранить чувства и эмоции, которые мы испытываем по отношению к людям, нас окружающим? Конечно можно. Особенно устойчиво сохраняются негативные переживания и эмоции. Следовательно, раз можно хранить ненависть то и любовь тоже можно хранить. Как?

KrUtIZnA0280
Изучить полную версию новости
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам