Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Всё о Любви » Как стать настоящим романтиком
Админ: KrUtIZnA

Всё о любви... Знай как!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
0
1 мая 2010 20:33
1. Не бойтесь выражать свои мысли. Если вы любуетесь своей девушкой, говорите вслух, как она вам нравится, какие у нее красивые волосы, глаза и тп., только не сочиняйте, а говорите правду. Надуманные комплименты смешны и неприятны. А вот от души сказанные слова моментально повысят настроение вашей возлюбленной. «Женщины любят ушами» - банальщина, но правда.

2. Цветы, мелкие сувениры, трогательные подарки, ваши собственные стихи в открытках – все это делает вас в глазах вашей пассии как минимум возвышенным романтиком. Как максимум принцем на белом коне (при богатом воображении).

3. Да, это кафе близко от ее дома, да, там вкусно и сытно кормят, да, там низкие цены и именно там работает поваром ваш одногруппник, и половина блюд вам дается со скидкой. Да, вы можете прийти туда в джинсах, беспрепятственно разлить кофе на скатерть – все так делают. По крайней мере там. А вот спорю на что угодно: блеск в глазах вашей девушки, появившийся после фразы «надень свое вечернее платье, мы идем в ресторан N, помнишь, тот, куда Филипп Киркоров(Джонни Депп, Владимир Вольфович – нужное подчеркнуть) заходил», так вот, этот самый блеск в ее глазах сведет вас с ума. И представьте себе ее в этом самом вечернем платье. Нравится? Вперед на мины!

4. Прогулки под луной, разглядывание Венеры в полевой бинокль, ночной город, шампанское, клубника со сливками… «Сопли», констатируете вы, галантно сморщив нос. Отнюдь. А если и сами войдете во вкус (что наиболее вероятно), цены не будет вашим ухаживаниям. Тогда уж точно принц. Конь (расцветка по вкусу) прилагается.

5. Да, да, мыслите в правильном направлении. Денежку на это все и не только на это неплохо бы заработать. Так что будьте умным мальчиком, и на вас обязательно обратит внимание щедрый работодатель. Если вы не в состоянии обеспечить себя, как же вы будете заботиться о своей принцессе? И не надо тут надеяться на эмансипированность современных женщин, мол, они сами заработают. Хотите, чтобы девушка сама за себя платила – оформляйте документы и вон отсюда, в США на ПМЖ.

6. Если ей нравитесь вы в костюме и при галстуке – носите их почаще. Будьте уверены, она понравившуюся вам кофточку будет снимать только на время стирки. А если девушка просто визжит от вашего R’n”B образа, так будьте уверены – вы в нем сногсшибательны. Что мешает быть неотразимым всегда и везде? И вообще, где вы видели рыцаря в ржавых доспехах?

7. Не забываем про SMS с пожеланиями доброго утра и спокойной ночи, сеансы скорой помощи перед ее зачетом по высшей математике, таскание пакетов с рынка и реанимация ее компьютера. Причем: в каждой смске просто обязана иметь место как минимум одна розочка, зачет должен быть сдан с первого раза, в пакете с картошкой она (а еще лучше, если ее мама) непременно обнаружит очередное стихотворное признание в любви, а на рабочем столе после вашего ухода засияет всеми цветами радуги отphotoshopленная вашими собственными руками открытка. Вообще-то этот пункт можно соединить со вторым – главное, не забывать про суть. Которая в том, что по причине чрезмерной реалистичности нашего мира, отношений и даже любви стоит иногда привнести хотя бы капельку красоты, романтики и возвышенности в пространство вокруг нас, пусть и не в такой утрированной форме, какую вам предложила автор этой статьи.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
KrUtIZnA0 комментариев489
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам