Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
» Alles in der Welt! » Лучший друг человека- кошка или собака?
Админ: Сонная

В этом блоге расскажу о разных проблемах или радостях со своего ракурса. присоединяйся ко мне!
Поиск по блогу:




ТегиMy Laws Ё© Лист новостей
Репутация блога: 13± Место в топе: --

кто по вашему мнению лучше?

Кошка конечно) - 1 (11.11%)
11.11%
Собака лучше, она вернее) - 5 (55.56%)
55.56%
У меня другое мнение - 3 (33.33%)
33.33%

+5
27 апреля 2013 14:35
Кто же лучше? Давайте по порядку.

Кошка. Кошка это вольное животное, ей не прикажешь. Куда захочет, туда и пойдёт, что захочет, то достанет. В общем кошек, котов и котят выбирают больше женщины, девушки и т. д., чем мужчины. Они нежные, ласковые(хотя когда как), ведь есть и агрессивные особы. Котята весёлые и забавные. По статистике большинство смешных видео - это видео с кошками и котятами. Видов кошек море. Длинношёрстные, короткошёрстные, Бенгальская, Египетская мау и так далее. Кошки ловят мышей и это конечно +. Но у большинству обладателей этих созданий мышей нет.
В Древнем Египте кошкам поклонялись, как богам. Их очень ценили за способность ловить мышей, ведь урожай грызуны уничтожали. Если в доме умерла кошка все кто там живёт сбривали себе волосы и брови. Вот, как их тогда ценили, а сейчас! Мяукает, значит на балкон, неважно, что на дворе февраль. Мне лично эти создания нравятся, но завести их нем могу к сожалению...
Лучший друг человека- кошка или собака?
Но у нас ещё осталась собака. Ну, что ж, приступим!
Собака. Собаки в общем очень верные четвероногие. Большинство из них легко поддаётся дрессировке. Например пудели. Щенки тоже очень забавные. Они повсюду за тобой ходят, выслеживают, смотрят, что ты делаешь.... Собаки приносят человеку огромнейшую пользу. Например собаки-проводники. Представьте, что бы было если бы их не существовало? Вот то-то же!
Знаю случай один. У одного глухого пенсионера была собака. Когда нму стучали в дверь, он не слышал, но его собака! она как то подавала ему знак, что звонят в дверь. Вот так! Вот у меня собака есть! Как же это здорово, иметь собаку....
А вы смотрели фильм "Хатико - самый верный друг"? Если нет, то вы просто обязаны его посмотреть. Эта история о собаке, найденной одним человеком. Эта собака всегда встречала своего хозяина на вокзале с работы. И даже когда он умер, собака приходила на вокзал и ждала его. Там она и умерла. Теперь, на том месте, где она его ждала поставлен памятник этой собаке. думаю, таких случаев не мало.
я презираю тех, кто жестоко относится к собакам, да и вообще к животным. историчка рассказала нам, что один её приятель(или кто он там ей) бьёт собаку электрошокером! а теперь скажите мне, разве так можно? Неужели та бедняга этого заслуживает?
Лучший друг человека- кошка или собака?

Так, ну и что же это нам даёт? Да ничего! У каждого свои интересы, кто то выбирает собаку, кто-то кошку, а кто то вообще хомяка какого нибудь. И вряд ли кто -то будет считать кого предпочитают больше. По домам же ходить не будут!
Ну ладно, затянула меня эта тема. Для меня кошка и собака ровны. Хотя, кому как. Думаю, даже через несколько веков среди собаки и кошки так и не будет лидера.....

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Сонная0 комментариев422
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам