Постоянных пользователей: 29151
Девочек: 11732
Мальчиков: 17418
Новых за сутки: 8
» Alles in der Welt! » Подслушано
Админ: Сонная

В этом блоге расскажу о разных проблемах или радостях со своего ракурса. присоединяйся ко мне!
Поиск по блогу:




ТегиMy Laws Ё© Лист новостей
Репутация блога: 13± Место в топе: --
+1
19 октября 2014 16:54
О провалах

• Сегодня сидела на остановке, что-то попало в глаз, и я сосредоточенно терла его. Рядом стояла бабуля-божий одуван, заметила меня и сочувственно произнесла: «Не плачь, доченька. Я в твои годы еще страшней, чем ты, была и то вышла замуж!»
• Вчера стою на дороге, жду свой автобус. И тут внезапно останавливается машина, ждет, чтобы я перешла дорогу. Ну, не обижать же людей. Перешла дорогу, когда она уехала — перешла обратнo.
• В возрасте пяти лет услышала, как папа в шутку назвал маму «горячая девочка». А позже на детском утреннике на вопрос «За что вы любите маму?» я уверенно воскликнула: «За то, что она горячая девочка». Такого красного лица моей мамы и дикого ржача с громкими аплодисментами я больше никогда не слышала.
• Я, конечно, всегда знала, что у европейцев о русских очень недостоверные сведения. Но осторожно и вместе с тем удивленно заданный вопрос соседа-англичанина «А у вас, у русских, есть интернет?» убил меня наповал.
О добре

• Моя реакция:мимими love feel Когда я был маленьким, бабушка приходила с рынка, приносила мне всякие вкусности и говорила, что зайчик передал. А сейчас она лежит, почти не ходит, и я ей приношу всякие вкусняшки и говорю: «Бабуль, я от зайчика принес». Люблю свою бабулю.
О странном

• Пошли с мужем в кино на ночной сеанс. Свет погас. Тишина. Началась реклама. И вдруг мужской голос с задних рядов: «Игорь, колбасу передай».
• Вот говорят, хорошо иметь собаку или кошку — все непонятные шумы в квартире можно списать на них. Как же было жутко, когда, услышав непонятный шорох в соседней комнате, мы с котом переглянулись.
• Муж обиделся на семилетнюю дочку за то, что ей не понравился Гарри Поттер.
• В детстве всегда варил себе пельменей ровно столько, сколько мне было лет. Сейчас мне 23 и мой психологически-пельменный возраст — 42 года.
• Моя старшая сестра по образованию швея, вторая сестра — повар. Если Александр Сергеевич не врет, а он не врет, я выйду замуж за царя.
О любви

• Когда у меня обнаружили рак, наша кошка спала постоянно на мне. Потом она заболела, у нее тоже оказалась онкология. Теперь она умерла, а я выздоровела. Плачу и благодарю ее за все, ведь у меня муж и двое детей...
• Ночью шел сильный дождь. Мы с девушкой крепко спали в моей комнате, но вдруг она подорвалась и стала меня будить, чтобы перейти в гостиную. Перешли. Спустя пару минут трехсоткилограммовый кусок потолка упал в изголовье моей кровати. Ванговать порой полезно. Подслушано


Моя история: Стояла в магазине. У кассы стоял старенький дедушка. Из-за него создалась очередь. Все смотрели на него с нетерпением, но никто не осмеливался ему что-то сказать. Я не знаю сколько ему было лет, но он был очень слаб.Он путал деньги, долго не мог сосчитать мелочь(в итоге сосчитал неправильно). Старики всякие бывают. У меня он вызвал жалость. Так хотелось ему помочь.. сказать что-то хорошее.. но не хватило смелости...И я молчала.. Хотелось даже заплакать. Он шёл такими мелкими шажочками...Все будут такими, но все живут в своём маленьком (бытовом) мире.
Дорогие мои друзья)), хочу вам сказать(а точнее пожелать), что бы вы таким моентов не допускали, что бы у вас хватило смелости и вы сделали так, что остальные покраснели за себя.
Обо всём

Пытайтесь! Неважно что получится!! Так у вас хотя бы был шанс. Как говорил (красавчик) Джонни Депп:"Если стоит выбор между "да" и "нет", то "да"! Сдлайте это.Поцелуйте. Обнимите. Догоните. Встретьтесь. Скажите. И пусть выйдет ерунда,зато хоть попытались".
Пусть в ВАШЕЙ ЖИЗНИ будет больше комичных ситуаций, красивый моментов. И просто
любви и тепла. СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!!!!!!!

Подслушано

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Сонная0 комментариев215
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам