Постоянных пользователей: 29162
Девочек: 11733
Мальчиков: 17428
Новых за сутки: 5
Админ: Сгущенка_

Приветствую Вас ! В моем блоге я Вам покажу и расскажу о самых красивых и удивительных местах на планете Земля. Будет очень интересно! ;)
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 18± Место в топе: --
+3
8 августа 2013 10:42
О эти ГАВАЙИ

Но, пожалуй, самой уникальной особенностью Гавайев является гостеприимство, доброта и душевность гавайских людей. Так называемая теплота Алохи (алоха на гавайском – «привет», «я тебя люблю») – теплота и гостеприимность местных жителей удивительно сочетается с прекрасным теплым климатом Гавайских островов.
О эти ГАВАЙИ

Трудно найти место на Земле, которое могло бы сравниться своей красотой с горсткой залитых солнцем островов, расположенных в центре Тихого океана. Гавайи были воспеты в многочисленных голливудских фильмах и литературе. Это территория окаймленных пальмами синих лагун, тропических лесов, высоких водопадов, заповедных рек, протекающих вдоль массивных каньонов и высоких вулканов. Как не вспомнить о пляжах - золотистого, красного, черного, и даже зеленоватого цвета, обласканных морским прибоем. Возможности для занятий и отдыха - бесконечны. Каждый из шести основных островов обладает своими уникальными особенностями. Посетив однажды, многие возвращаются в “Приветливый штат” (штат Гавайи) снова и снова.
Гавайские острова являются одними из наиболее удаленных островов в мире. Они характеризуются тропическим климатом, горным рельефом, вулканической активностью и обособленностью, родина великолепных пляжей, красивых вулканов и потрясающих водопадов, воистину тропический рай. По сравнению с большинством островов в Тихом океане, несколько Гавайских островов имеют сравнительно большую територию суши. Все эти факторы способствовали формированию многих красивых и уникальных природных достопримечательностей.
О эти ГАВАЙИ

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Сгущенка_0 комментариев261
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам