Постоянных пользователей: 29035
Девочек: 11700
Мальчиков: 17334
Новых за сутки: 9
» Be My Guest » Будущим богачам посвящается
Админ: Растяпочкин

Чувствуйте себя как дома!
Поиск по блогу:




ТегиНовости блога Лист новостей
Репутация блога: 46± Место в топе: 20
+7
19 апреля 2015 08:02
Начнём с того, где начинается бедность? Человек считает себя бедным, когда потребности не удовлетворяются. Когда человек предпочитает получать блага, чем дарить, возникают трудности с деньгами.

Что поможет? Уровень самооценки влияет на заработок. Умение просить соответствующую требованиям оплату труда способствует финансовому достатку.

Незачем бояться бедности – это не сопутствует позитивному настрою. Ни к чему привязываться сильно к богатствам – станет меньше разочарований, знайте меру в старании.

Экономия и грамотные инвестиции дают хороший запас финансовой прочности. Вы сможете с уверенностью смотреть в завтрашний день. Разумеется, ваши деньги нуждаются в добром отношении к себе. Любите деньги!

Зарабатывайте на любимом деле. Стремитесь работать в близкой вашим интересам сфере. Попробуйте заняться бизнесом и реализовать собственные идеи. Ответственность за грядущий проект только поможет добиться хорошего результата в любимом деле.

Чем себя успокоить? Нам даётся столько, сколько нужно для выполнения жизненных задач. Помогайте чем можете другим – пенсионерам, бродящим животным, сиротам -, и не придётся чувствовать себя бедным.

Ставьте цели для достижения богатства и пользуйтесь вышеизложенными советами. Удачный итог гарантирован.


 Ключевые слова:

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Растяпочкин0 комментариев259
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам