Постоянных пользователей: 29170
Девочек: 11736
Мальчиков: 17433
Новых за сутки: 8
» Bratz » Стратегия достижения успеха
Админ: ЗеМЛяНиЧКа

Мой блог самый лучший!!! Ну ну... Bratz!!!
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: 35± Место в топе: --
+10
28 июня 2009 10:50
Если ты мыслишь позитивно, то твое окружение будет позитивным. Одна из самых дорогих ошибок думать, что успех случается благодаря какой-то гениальности, благодаря чуду, благодаря тому или иному чего у нас нет. На самом деле успех является результатом твоего отношения. Хочешь быть счастливой – это твое внутренне решение. И как только ты решишься, счастье придет намного легче. Действуй, ходи, говори и думай, как человек, которым ты хочешь стать. Твоя уверенность в себе возрастет, и затем, поскольку людям нравится быть рядом с позитивными людьми, ты начнешь привлекать к себе других людей. Сделай так, чтобы каждый, кого ты встречаешь, чувствовал себя нужным, важным и понятым. И они ответят тебе тем же. Ищи в каждом человеке самое лучшее. О своем здоровье говори только в том случае, если оно хорошее.


А теперь перейдём непосредственно к стратегии достижения успеха. Постарайся внедрить в свою жизнь как можно большее количество этих действий. Помни, что освоение позитивного мышления – это длительный процесс. Если ты будешь настойчиво практиковать эти действия в течение года, то обнаружишь огромное улучшение качества своей жизни и много хороших изменений.

1. Каждую неделю выбирай позитивную цитату и записывай её на карточке размером 3x5 см. В течение недели каждый день носи эту карточку с собой. В течение дня периодически перечитывай цитату и думай о ее содержании. Помести карточку туда, где ты ее сможешь часто видеть – на свой рабочий стол, на зеркало в твоей ванной комнате, закрепи на стене. Сознательно сделай каждую цитату частью своего мышления на этой недели.

Закон Максвелла: «Все не так трудно, как кажется;все приносит большее вознаграждение, чем вы ожидаете; и если что-то может пойти так, как нужно, то это и произойдёт, и к тому же в наиболее благоприятный момент».

Мечтайте по-крупному.

Осторожные люди никогда не добиваются успеха.

Если вы хотите установить с кем-то отношения, хороший шаг – сконцентрировать своё внимание на интересах этого человека.

2. Выбери человека из круга своих знакомых, в связи с которым у тебя обычно возникают негативные мысли. Прими решение искать в этом человеке положительные качества и заменить свои негативные мысли позитивными. Если ты веришь в Бога, молись за этого человека и проси для него Божьего благословения.

3. Пусть один раз в неделю у тебя будет «день десяти баллов». Встань утром и реши, что каждого человека, с которым ты встретишься в этот день, ты будешь оценивать в 10 баллов. И относиться к нему как к «десятибальнику». Ты будешь поражена ответной реакцией людей, которыми пренебрегала или которых недооценивала. В результате ты улучшишь многие из твоих взаимоотношений.

4. Назначь один из дней недели «днем позитивного мышления». В течение дня исключи из своей речи слова «не могу», «никогда», «не буду». В тех случаях, когда в другой день ты сказала бы «Это не будет работать», «Мы никогда это так не делали» или «У меня это не получится», спроси себя, что можно сделать. Ищи скрытые возможности и благоприятные моменты во всём, что ты делаешь в течение этого дня.

5. По крайней мере, один раз в неделю найди возможность дать что-то другим. Сделай что-нибудь особенное для своих родителей, друзей, друга, близких людей. Помоги своему соседу или однокласснику. Окажи небольшую услугу незнакомому человеку. А если ты дашь что-то кому-либо, не назвав себя, то это даже лучше.

Успеха тебе!!!

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
ЗеМЛяНиЧКа0 комментариев538
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам