Постоянных пользователей: 29143
Девочек: 11729
Мальчиков: 17413
Новых за сутки: 7
» интересное фото и факты » Какая профессия самая нужная?
Админ: АРОНСТОУН

Много-много интересного.не будет картинок и здесь не ошибки некоторые статьи пишет сестра так что не ставьте -- пожалуйста
Поиск по блогу:




ТегиОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ Лист новостей
Репутация блога: 30± Место в топе: --
+3
25 марта 2012 00:06
Врач

Это одна из самых гуманных профессий на земле. Врачи спасают жизни людей. Я считаю, что хорошим врачом может стать только сильный и уверенный в своих возможностях человек.




Компьютерные
технологии

Профессии, связанные с компьютерными технологиями, в настоящее время являются одними из самых перспективных и востребованных, это наиболее быстроразвивающееся направление современной науки и техники. Мой одноклассник после окончания школы хочет пойти учиться на программиста или мастера по ремонту компьютеров.

Учитель

Каждый день, из года в год учитель входит в класс. Но каждый класс неповторим. Более того, один и тот же класс меняется. Ребята растут не по дням, а по часам. В классе происходят какие-то интересные события, меняются настроения, увлечения на протяжении года, четверти, недели, одного дня и даже урока. И каждый раз учителю приходится сталкиваться с чем-то новым. Чтобы стать преподавателем, человек должен быть интересным, много знать и любить детей.



Одни говорят, что профессия врача самая важная, другие отдают предпочтение работе учителя. Какая профессия самая нужная? На эту тему можно спорить бесконечно, но, в конце концов, мы приходим к выводу, что важны все профессии. Можно ли обойтись без электрика, монтёра, инженера? Конечно, нет. Главное – это не то, чем занимается человек, а то, насколько он хороший профессионал.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
АРОНСТОУН0 комментариев222
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам