Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» игры » групппировка Ренигаты
Админ: СТРАЖ

Всё про сталкер
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --
+1
10 сентября 2013 09:21
Бандиты — проблема Зоны. Их все ненавидят, но всё-таки немного уважают. Но бандиты — «цветочки» по сравнению с Ренегатами. Немногочисленная группировка, состоящая исключительно из самых презренных личностей Зоны. Бандиты, мародеры, предатели и рецидивисты — бывшие члены других группировок, изменившие и предавшие свои взгляды. Этот сброд не имеет организованной структуры и лидера как такового. Сбиваясь в небольшие группы, охотятся за лёгкой добычей, промышляя убийствами и грабежами, как правило, молодых и неопытных сталкеров. Их терпеть не могут все сталкеры, даже бандиты, которые тоже не особо щепетильны в плане морали, но даже они считают, что Ренегаты живут «не по понятиям». Не представляя никакой тактики и дисциплины, Ренегаты действуют проверенным способом «куча мала» — бегут на противника и палят в него из всего имеющегося оружия.

История

Ренегаты когда-то были членами других группировок, но став предателями и изгоями среди «своих», они отошли от общества, создав свою группировку. Также среди них есть бежавшие в Зону преступники, не желающие отдавать проценты с добычи бандитским паханам и не признающие бандитских «понятий». Сначала сокрушительный удар по Ренегатам наносит группировка «Чистое Небо» при участии Шрама. После этого Бандиты не оставляли попыток добить Ренегатов, что в конце концов обернулось успехом (скорее всего). На данный момент численность группировки и её местоположение неизвестны.

Идеология

У Ренегатов нет ни этики, ни морали, ни законов. Это те же самые бандиты, но ещё отвязней и кровожадней. Если с бандитами ещё можно договориться за деньги, то Ренегаты стреляют на поражение без предупредительного в воздух.

Снаряжение

Они пользуются по большей мере обрезами и ПМм, частенько бросая слабые гранаты. У более продвинутых ренегатов есть Акм 74/2у или Гадюки. Ходят они в бандитских куртках или куртках Ренегата, причём вторые в игре не продаются (только с модами и дополнениями).

Локации

«Ренегаты» распространены на Болоте. Они решили создать группировку вдалеке от других, дабы не иметь конкуренции и «встать на ноги». Поначалу они даже захватили почти всю территорию, но, под руководством Лебедева, Шрам и группировка Чистое Небо добивается превосходства. Ещё у них есть хорошо вооружённые и экипированные отряды в Рыжем лесу. Глубже предпочитают не соваться.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
СТРАЖ0 комментариев110
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам