Постоянных пользователей: 29132
Девочек: 11727
Мальчиков: 17404
Новых за сутки: 6
» проблемы в любви » Какими вопросами мы мучаем мужчин?
Админ: де_фоч_ка

этот блог обо всём..
Поиск по блогу:




Тегиlowe или правила для моего блога... Лист новостей
Репутация блога: 23± Место в топе: --
0
13 июля 2011 12:12
Человеку свойственно задавать вопросы. Именно через ответы на интересующие нас вещи мы, будучи ребенком, получаем информацию о внешнем мире. Проходит время, мы растем, развиваемся, совершенствуемся, но вопросов не становится меньше.

Как ни странно, но женщины всего мира не отличаются особой оригинальностью. Частенько мы не проявляем той фантазии, какой бы хотелось мужчинам. Поэтому разговоры с женщинами нередко превращаются в каторгу для них. Иногда они просто не знают что ответить. Наверняка каждая из Вас хоть раз задавала мужчине какой-нибудь из следующих вопросов, которые зачастую вводят их в ступор.

Наверное, самый часто задаваемый женский вопрос, от которого мужчины скоро готовы будут полезть на стенку. И звучит он так: «А ты меня любишь?». Ответ, безусловно, положительный. Уважаемые женщины, утвердительный ответ «да» означает именно да и ничего больше. Не нужно додумывать, выдумывать и устраивать лишние истерики на пустом месте.

Следующая стадия этого вопроса: «а как сильно?». Этот вопрос способен довести до бешенства многих, особенно если его задавать несколько раз на дню. Мужчины склонны проявлять чувства именно действиями: походами в кино, цветами, занятиями любовью и лишь иногда словами. Поэтому не нужно их пытать и вытягивать лишние слова.

Еще один часто встречающийся вопрос: «я не поправилась?». Конечно, он ответит нет. Но даже если Вы набрали пару лишних килограммов, он просто может этого не заметить. Но а если просить их замечать такие мелочи постоянно, то в конечном счете недовольными останемся мы.

Ну и вопрос: «о чем ты сейчас думаешь?» занимает почетное место среди всех вопросов. Таким образом женщины рассчитывают выбить пару комплиментов у возлюбленного, о чем мужчины порой не догадываются. Поэтому нужно задавать прямые вопросы, а не ходить вокруг да около.Какими вопросами мы мучаем мужчин?

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
де_фоч_ка0 комментариев583
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам