Постоянных пользователей: 29126
Девочек: 11726
Мальчиков: 17399
Новых за сутки: 7
» Волна мира » Десять необычных бород
Админ: Гельфес

Волна мира покажет вам новости мира. Каждому пятому кто повысит репутацию - страничка в блоге посвященная ему.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --

Нравится?

Да - 0 (0%)
0%
Нет - 0 (0%)
0%

+1
5 февраля 2011 22:42
В английском городе Брайтон в мае 2009 года прошел чемпионат мира под названием «Лучшие усы и борода». Это соревнование организаторы проводят раз в два года. Первый чемпионат проходил в 1990 году в Германии. На это мероприятие приезжают бородачи с самыми разными формами и размерами бород, чтобы показать у кого же лучше и длинней борода.
В 2009 году данный конкурс был разделен на два этапа - сначала участники перед членами жюри ходили подиумом, а потом их «шедевры» проверяли по внешним факторам (шелковистость и мягкость).

В чемпионате участвовали 252 человека с 13 стран. Сорвал главный куш этого мероприятия - Дэвид Трейвер (Аляска), он выиграл в категории «Борода свободного стиля».
Его борода в форме снегоступа принесла долгожданный приз. Это знаменательно, еще и тем, что еще ни разу за всю историю проведения конкурса в категории «Борода вольного стиля» американцы не побеждали. Трейвер успешно соревновался и в других подобных конкурсах, получив звание - Мистер Меховое Лицо 2000, а также защитил свой титул в 2004, 2006 и 2007 годах.
Второе место занял Бенджамин Юргенс с Лос-Анжелеса, в категории частичных бород имперского стиля.
А третье место получил Джек Пэшон(23 года) с Сан-Франциско, победив в категории натуральная полная борода. Он является самым молодым участником конкурса в данной категории.

Такой же конкурс проводился в столице Аляски Анкоридж. Участники приехали изо всей Европы и Австралии.
Каждый из конкурсантов представал перед жюри в определенном образе - кто в образе седого царя, кто священника, а кто и мистического тролля. Как и в прошлые годы, практически все награды остались в Германии, ведь немцы являются признанными ценителями нестандартной растительности на лице.
Победил в этом конкурсе житель Анкориджа Дэвид Трэвер, он два с половиной года растил свою бородку, а потом перед конкурсом заплел ее в «сеточку». Победитель в подарок получил золотую тарелку и рыбачий тур по местам, где водится шикарный лосось.
Такое мероприятие не обошло стороной и немецкий городок Грюндау, что находится недалеко от Франкфурта, там тоже прошло международное соревнование, в котором брали участие 160 человек со всей Европы.

Жюри определяло, кто же из участников имеет самую пышную и естественную "растительность" на лице.
Можете и Вы оценить фантазии бородатиков.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Гельфес0 комментариев383
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам