Постоянных пользователей: 29157
Девочек: 11733
Мальчиков: 17423
Новых за сутки: 6
» Волна мира » 5 самых редких мутантов Америки
Админ: Гельфес

Волна мира покажет вам новости мира. Каждому пятому кто повысит репутацию - страничка в блоге посвященная ему.
Поиск по блогу:




ТегиПравила блога Лист новостей
Репутация блога: Место в топе: --

Нравятся мутанты?

Да - 1 (50%)
50%
Нет - 1 (50%)
50%

+1
6 февраля 2011 18:57
Детеныш чупакабры, мумифицированный

Имя существа в дословном переводе с испанского означает «высасыватель коз». В 1994 году на острове Пуэрто Рико все принадлежащие местным жителям козы и козлы были внезапно обнаружены дохлыми, полностью обескровленными. У каждого трупика на шее красовался маленький шрам от укуса двух острых клыков. Сначала подумали на вампиров, но от версии пришлось отказаться, ибо жертвами чудовищ пал только домашний скот, но не люди. Некоторые утверждали, что видели следы непонятного зверя, и что, судя по всему, он перемещается на задних лапах.

Этот образец твари был обнаружен в пещере близ города Лос Баканос. Атаки чупакабр на коз в этом регионе прекратились примерно за два года до того, как маленький мальчик нашел эти останки, натурально мумифицированные в сухом и теплом климате пещеры. Власти Пуэрто Рико, на протяжении многих лет отрицавшие существование чупакабры, от комментариев предпочли воздержаться.





Кот-циклоп с Ниагары

Этот кот-мутант родился на помойке возле канала Любви в Ниагара Фоллс, месте примечательной экологической катастрофы, что случилась во второй половине 20 века и продолжается по сей день.

Котенок был отвергнут матерью, и в очень тяжелом состоянии был доставлен в общество гуманистов штата Нью-Йорк, где его выкормили из бутылочки и фактически сделали талисманом общества. Он был ласковым и чистоплотным, несмотря на мутантную родословную.

После смерти из котика сделали представленное на фото чучело, которое украшает собой небольшой уютный музей гуманистической организации.





Жабы-убийцы

Поедающие человечину, носящие жесткий мех и щеголяющие рогами, так называемые жабы-убийцы долгое время считались городской легендой, но были недавно обнаружены во всей своей ужасающей красе на пустыре в квадрате 51 искусственного острова Зуг, где располагается самая крупная свалка химикатов в штате Мичиган. Впоследствии еще несколько экземпляров были предъявлены экологам рыбаком, гарпунившим рыбу на одноименном озере.

Жабы-убийцы вида Bufos Homocidius бывают самых разных размеров и окрасок. У одной из отловленных и обезвреженных особей во рту был найден фрагмент человеческого пальца, принадлежавшего бездомному старику.







Рыба с человеческим лицом

Micropterus salmoides ее имя. По биологической и гештальт-сути это крупный окунь с невероятно огромным ртом, и был он пойман во время ежегодной чистки реки Руж поблизости Детройта. Этот ужасно загрязненный водоем уже много лет является объектом промышленных дебатов, ибо в реку Руж сбрасывают стоки сразу два крупных предприятия: одно по переработке химических отходов, другое атомное, производящее оксид дейтерия — тяжелую воду.

С каждым годом из реки Руж извлекают все больше и больше мутировавших живых организмов, а поскольку правительство урезает субсидии на содержание столовых для малоимущих, детройтские бомжи принялись ловить, готовить и кушать мутантов, не думая о возможных последствиях для своего пропитого здоровья. Голова данной рыбы зловеще напоминает человеческое лицо, словно говоря, что вскоре нам придется столкнуться лицом к лицу с еще худшими проблемами в экологии. Правда, некоторые склонны видеть на этом окуне не человеческий фейс, а собачью морду. Как кому нравится.





Черепаховая змея

Обнаруженные в изолированных топях с чистой водой на территории восточного Квебека (Канада), эти черепаховые змеи (а точнее, змеевидные черепахи) сумели приспособиться и выжить в пищевой конкуренции с морскими хищными птицами, которые переселились вглубь материка вследствие нехватки корма из-за браконьерского вылова рыбы. Удлиненная шея позволяет черепахам щипать наземные растения и плоды, оставляя тело под водой и не привлекая внимания хищников. К сожалению, все эволюционные меры защиты не спасли черепаховых змей от главного хищника — человека разумного. Среди французских колонистов маринованные шейки черепашек считались деликатесом и афродизиаком, что и привело к практически полному исчезновению этого вида рептилий с лица Квебека.





Все эти чучела и мумии сегодня можно купить за свободно конвертируемую валюту, поскольку они, хоть и мастерски изготовлены из настоящих частей настоящих животных, являются полной и совершенной туфтой. А вы сомневались, что ли?

Все, больше можно не трепетать. До следующего раза...

PS: нашим украинским друзьям не дает покоя вопрос "Что такое двадцять пятий кадр?" И несмотря на то, что общеизвестно, что 25 кадр - это одна из самых больших мистификаций 20 века, телебачення периодически пугает нас передачами-страшилками про этот миф.

Если Вам понравилось, поделитесь со своими друзьями в соц. сетях
Гельфес0 комментариев640
Похожие статьи
Информация
Добавление комментариев разрешено только зарегестрированным пользователям.
Комментариев нет...
Детский портал kinder-online.ru
© 2008-2024 Детские блоги kinder-online.ru
Все права защищены.Написать нам